Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Нужно ли на портале On-Line Видео?
Всего ответов: 6
Рекомендуем

Файлы:

Статьи:

Реклама:

Статьи:

Реклама:

Главная » 2009 » Март » 25 » «Казантип уже…»
«Казантип уже…»
19:49
Совсем недавно мы опубликовали новость о том, что знаменитый интернет дистрибьютор электронной музыки djtunes совместно с республикой Каzантип объявляет конкурс на гимн будущего сезона, о чем подписчики магазина получили ясную инструкцию в рассылке. До сих пор мы можем лицезреть специальную страницу конкурса среди контента музыкального ресурса. С нами связалось правительство оранжевой страны, и теперь мы открыто цитируем: «Djtunes никакого отношения к Республике Z не имеет».
Атеперь официальное обращение руководства фестиваля к народу: «В то время как страны всего мира переживают кризис и строят прогнозы мрачного будущего, правительство "Республики Каzантип" готово взять на себя ответственность за мировой  финансовый кризис: "Во всем виноват я, - заявляет Президент Никита Маршунок. - Даже в мировом экономическом кризисе. Из-за распи**яйства тысяч офисных работников, годами сидящих на нашем сайте+ Виновен в глобальном потеплении из-за моей концепции "за лето во всем мире!" и спецпрограммы для дауншифтеров "Зимы не будет"+ Виновен. Но хорошо, знаю, что делать дальше". 

Правительство Республики также официально признает национальный кризис диктатуры Щастья, в связи с чем многие национальные программы типа колонизации Марса или выведения Суперчела были приостановлены. Вместо этого была запущена новая программа по управлению Временем: вернуться в прошлое и кое-что там изменить к лучшему, перескочить в Будущее, минуя холодную зиму или мировой кризис - сейчас кажется гораздо более перспективным. Стерев все прошлое до чистого листа, бывшая оранжевая Республика уже обеими ногами (да и руками) в Будущем. 

"Нельзя однозначно сказать - темное оно или светлое, - говорит Президент. - Будущее будет очень разным для каждого. Кто что выберет". 

Все желающие могут заглянуть в промо-Будущее до того, как оно наступит (1 марта), и даже потрогать его руками».

Источник: kazantipa.net

Просмотров: 1411 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Vasilache  
0
What an aweomse way to explain this-now I know everything!

Имя *:
Email *:
Код *:
Мини Профиль
Четверг
28.03.2024
23:22

Добавить в избранное

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дизайн сайта полностью принадлежит его владельцам,полное или частичное копирование элементов дизайна считается нарушением авторского права и преследуется законом! © 2024Хостинг от uCoz